Отказ в восстановлении пропущенного срока на подачу жалобы - как действовать?
Районный суд Москвы отказал мне в восстановлении пропущенного срока на подачу частной жалобы на определение суда. Что делать, в какой суд подать жалобу.
Благодарю за ответ.
Жалоба пишется в вышестоящий суд - Московский городской суд, но подается жалоба в районный, сотрудники районного суда самостоятельно направляют жалобу в Московский городской суд.
В Московский городской суд.
Но через суд, вынесший определение.
Спасибо за ответ
В определении суда об отказе в восстановлении срока должен быть указан порядок обжалования. Скорее всего, Московский городской суд.