Мужа он не вошел в наследную массу его дочери, то могу ли я (гражданская жена) его продать хотя бы на запчасти?
В гражданском браке приобретен старый автомобиль Волга. Если после смерти гражд. Мужа он не вошел в наследную массу его дочери, то могу ли я (гражданская жена) его продать хотя бы на запчасти?
Здравствуйте, Светлана!
Если Вы являетесь собственником автомобиля, Вы вправе распорядиться им по своему усмотрению (в том числе и продать).
Удачи!
Светлана, это точно не Вы, к сожалению, а родственники умершего сожителя.
Собственником авто был умерший гражданский муж. И тогда кто из нас, наследница не включившая его в наследство или я могут распорядиться зтим авто ?