Я окончила колледж по профессии соцработник. Могу ли я преподавать в школе ?
Я окончила колледж по профессии соцработник. Могу ли я преподавать в школе
?
Добрый вечер. Требования к квалификации учителя. Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" или в области, соответствующей преподаваемому предмету, без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательном учреждении без предъявления требований к стажу работы.