Как решить проблему с ФССП после прохождения банкротства через МФЦ?

• г. Белгород

Я уже писал про себя, что делал банкротства через мфц, было все хорошо, прошло три месяца, и я появился в фссп 150000 т р долг выслали я состою в един федер реестр, я называл все банки в которых я брал, мне обратился в фссп они мне отказ прислали помогите с вопросом, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно обжаловать отказ в суд по правилам КАС РФ.