«Протекают трубы отопления соседей через мой потолок - как заставить их выполнить ремонт?»

У нас трубы отопления сделаны под полом, т.е от распределителя в квартире идут по полу к батареям. И теперь у меня постоянно протекает сверху с потолка на кухне, так как у соседей сверху эти трубы под полом протекают. Протекает когда напор уменьшается. Соседи не хотят менять трубу, так как нужно скрывать полы. Как заставить их сделать ремонт?

Лучший ответ

В судебном порядке можно заставить. Вызывайте представителей УК, составляйте акт и подавайте иск в суд. - ст. 131. 132 ГПК РФ.

Наконец-то все понятно, благодарю!