Как отказаться от заказа стойки для продажи кофе с массовым производством при отсутствии такой опции в договоре?
Заказал стойку для продажи кофе, которая включает стойку, кофемашину, терминал. Продукция массового производства. Доставка ожидается через 2 месяца. Могу ли я отказаться от товара, если в договоре написано, что нет или я понесу штрафы?
Лучший ответ
Можете отказаться на основании ст. 26.1 ЗоЗПП РФ, если заказывали, как физлицо. Если Юридическое лицо,-смотрите условия договора.