Пенсионер ФСИН прождал субсидию для жилья с 2014 года - как проверить свою очередь?
Алексей, очень странно, что вы утверждаете, что стоите в очереди с 2014 года и не знаете, как узнать.
Скорее всего, надо обратиться в УФСИН по Астраханской области
414000, г.Астрахань, ул. Советской милиции, 7
Тел.: 8 (8512) 39-04-60 (дежурная часть), 8 (8512) 39-01-75 (коммутатор); факс: 8 (8512) 39-04-60
E-mail: ufsin@30.fsin.gov.ru
УЗНАТЬ ТЕЛЕФОН И ЧАСЫ ПРИЕМА - жилищно-бытовой комиссии. Они вам там должны разъяснить ваш вопрос.
Также ознакомьтесь:
Делайте выводы.
Здравствуйте, вам необходимо будет обратиться в территориальное отделение УФСИН.