Обрушение берега реки - незамедлительные меры для предотвращения разрушения дороги и жилых домов
Здравствуйте Игорь!
Правильно написать обращение вам поможет любой выбранный вами юрист. Мы ваших контактов на сайте не видим, а вы видите. Выбирайте. Обращайтесь.
Зд. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ. Составление документов по правилам сайта на платной основе.
Письмо юрист может написать на платной основе.
Обратитесь на личную консультацию к юристу с документами.
Здравствуйте! Тут вам желательно собирать всех жителей этого места и коллективно обращаться в администрацию.