Возможно ли привлечение аттестованного специалиста по охране труда на предприятие по договору возмездного оказания услуг?

• г. Брянск

Можно ли привлечь на предприятие с численностью более 50 человек аттестованного специалиста по охране труда по договору возмездного оказания услуг (он не будет числиться как штатная единица) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Владимир!

Можно привлечь на условиях заключения договора ГПХ.

Нарушение ст.217 ТК РФ...