Как забрать военный билет, если он находится в военкомате по временной регистрации?
Смогу ли я забрать военный билет по месту постоянного места проживания
Если военный билет находится в военкомате по временной регистрации.
Здравствуйте. Чтобы встать на военный учет при смене места жительства, или получить военный билет, следует: В отделении ФМС подать документы для регистрации по новому адресу. Явиться в «старый» военкомат, имея паспорт и справку о новой прописке, если в основном документе отсутствует штамп регистрации.
Не сможете забрать - военкомат не высылает военные билеты почтой.
Добрый день!
Если решение о выдаче военного билета уже вынесено призывной комиссией то получить его можно в в любом военкомате где состоите на воинском учете. Единственное, что оформлять военный билет именно тот военкомат где будете состоять на воинский учет.
Допустим начали оформлять военный билет в одном военкомате, потом перевелись в другой военкомат. В этой ситуации военный билет будет уничтожен и придется оформлять по новой.