Претензия на расторжение Договора купли продажи автомобиля из-за несоответствия подписей владельца.
Необходима претензия о расторжении Договора купли продажи автомобиля в автосалоне. Не соответствуют три подписи владельца на кого зарегистрирован автомобиль, у которого автосалон купил автомобиль.
Здравствуйте.
Вадим, если Вам нужна помощь в составлении претензии, то Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об услуге, показать все документы.
С уважением.
Вадим, чтобы вам помочь, необходимо видеть ДКП авто с автосалоном, он у вас на руках?
Здравствуйте. Для написания претензии нужны документы - это сам договор купли продажи автомобиля, а также сведения которые необходимо положить в основу претензии.
Готов составить Вам данную претензию.