Медицинская помощь на грани - когда вызов врача не работает?
В понедельник вызвала врача по горячей линии, врач не пришёл. Во вторник продублировала вызов. Сегодня среда, врач так и не пришёл. Что делать?
Лучший ответ
Можете подать жалобу на имя главврача, но сейчас нехватка персонала либо врачей отправляют на больничные или отпуска за свой счет на период новых ковид ограничений.
Также можно пожвловаться в Росздравнадзор и в прокуратуру.