Что делать, если ученик не желает посещать школу из-за трехлетней неудачи на ОГЭ?
Ребенок 2004 г.р. учится в 9 классе уже третий год по причине не сдаст ОГЭ. В этом году школу посещать отказывается, что делать школе?
Лучший ответ
Рассматривать вопрос о применении мер дисциплинарного характера или предложить отчисление, если обучающийся достиг 18-летия.