Мой друг использовал мой телефон для кражи с банковской карты в школе, что мне делать?
Мой друг украл банковскую карту из школьной раздевалки и оплатил с моего телефона этой картой, сейчас в школе полиция проверяют телефоны из за этой ситуации, телефон друга уже проверили ничего не нашли т.к он оплачивал с моего телефона, через какое то время проверять будут и мой телефон, пожалуйста скажите что делать, друга я здавать не хочу и сам в колонию тоже не хочу, как от этого откосить?
Максим, при проверке напишите, что Вы добровольно отдали другу банковскую карту и разрешили совершить покупку.
И тогда друга могут освободить от ответственности.
Максим, доброго дня. Никто в колонию не поедет.
Да, друг воспользовался Вашей картой и совершил кражу, но Вы скажите, что разрешили ему.
С уважением.