Следовательно, на 430 тысяч (минус выплата 120 тыс. по его ОСАГО) могу составлять иск?

• г. Москва

Мне в ДТП разбили а/м. Виновник всё признаёт. Сервис-центр предварительно оценил ущерб в 550 тысяч. Следовательно, на 430 тысяч (минус выплата 120 тыс. по его ОСАГО) могу составлять иск? Или кто-то потребует независимой экспертизы? Как оценить один раз, чтобы потом не переоценивать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Владимир,ответ на ваш вопрос содержится на сайте autozona74.ru

Здравствуйте.

Оценку сделает страховая.

Владимир, Вы можете обратиться в суд с иском на такую сумму, но никакой гарантии что не придётся делать оценку или судебную экспертизу, никто Вам не даст.