Никогда не вступал в его члены и подделал бюллетени общего собрания, собрание отменил как не законное.

Районный суд установил. Что председатель жск. никогда не вступал в его члены и подделал бюллетени общего собрания, собрание отменил как не законное. Можем ли мы отменить все собрания перевыборные. Которые прошли ранее, на основании. Что данное лицо членом жск никогда не являлось. На основании ст 61 гпк. так сказать все чохом? После апелляции, которую она подала.
Лучший ответ

МАРИНА!

СОБРАНИЯ ПО ФАКТУ БЫЛИ, ВЫ ЕЕ НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ ИЗБРАЛИ, САМИ СОБРАНИЯ ВЫ НЕ ОТМЕНИТЕ, А ВОТ РЕШЕНИЯ СОБРАНИЙ МОЖЕТ ОТМЕНИТЬ ТОЛЬКО СУД.

С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ