Пришла повестка в суд, я съездил на то место где якобы обгонял, а там четкая прерывистая линия!
Ехали по трассе, объезжая 5-км пробку, обогнал колонну по встречной. Через 10 км остановили дпс, сказали по телефону им задержать нашу машину. Мы остановились, стали ждать, подъехал начальник гувд города через который проезжали, он злой, кричит, что сам 3 часа в пробке стоял, а мы обгоняли и не по правилам. Ни каких доказательств у него не было, все со слов, короче сказал им забрать права и составить протокол. Я по глупости поверив ему подписал, что нарушил не умышленно. Пришла повестка в суд, я съездил на то место где якобы обгонял, а там четкая прерывистая линия! И ни каких запрещающих обгон знаков. Что делать? Как защитить себя?
Максим. если всё подписали, то никак не защитите, но не расстраивайтесь так, даже если бы и не подписывали ничего, и в этом случае вряд-ли что-то доказали бы.