Как ускорить решение страховой компании по поводу моего страхового случая и какие организации контролируют их деятельность?
Здравствуйте.
Федеральная служба страхового надзора в настоящее время не существует. 4 марта 2011 года Указом Президента РФ № 270 Федеральная служба страхового надзора была присоединена к Федеральной службе по финансовым рынкам (ФСФР). Этим же Указом были переданы функции ФССН к ФСФР.
Жалобу нужно писать в ФСФР. Далее в суд.
Жалобу можно подать в Федеральная служба страхового надзора при Минфине РФ, страховщики очень ее боятся. В противном случае в суд или по месту Вашего жительства или по адресу страховой. Готов взыскать страховое возмещение-обращайтесь.
Смогу ли я отправить жалобу в ФСФР электронной почтой и какой у них электронный адрес?