Получил патент в ноябре оплачивал строго в сроки, проверили в базе мвд онлайн был ответ что нет моего патента в базе.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы сдавали все документы именно в миграционный отдел МВД, то в базе УФМС вы должны быть. Если оформляли через посредников или иных лиц, то возможно патент был не оформлен и не внсен в базу.