Суд одобрил примерение сторон на 3 месяца при разводе из-за дурного влияния подруги - можно ли запросить работу психолога для восстановления брака?
А тут психолог ничего не сделает. Да и зачем Вам жена, которая развалила семейные отношения? Вероятно за годы она вытеснила из Вашей жизни Ваших друзей, увлечения, хобби, какие то другие интересы и с ее потерей жизнь кажется пустой. Вам лучше просто заняться собой, собрать себя по кускам, - вспомнить что Вам нравилось пока в Вашей жизни не появилась эта женщина. Если же она Вам реально нужна, то можно попробовать применить метод игнора и она вероятно нагуляется м вернется сама, главное не срывайте игнор. Ну разумеется игнор не гарантия возврата, а скорее способ оторвать от себя не пригодную для семейных отношений женщину более мягким способом.
Здравствуйте. Суд не может обязать вашу супругу посещать семейного психолога.