Как защититься от обвинения в драке - опровержение умысла и доказательства самообороны

17 лет. На меня был составлен протокол об административном правонарушении по статье 6.1.1. Драка произошла за считанные секунды, нанес 1-2 удара, у пострадавшего синяков нет. Телесные повреждения не доказаны. Как доказать, что удары наносил не умышленно? Бил в ответ после пинка в спину.
Лучший ответ

Уж простите Ярослав, но неумышленно можно описаться... А развернуться и ударить, да еще и не 1 раз - это изначально осмысленное действие...

Так что придется что о изобрести новое в юриспруденции, что бы доказать желаемое.

Спасибо, все понятно!

Оспорьте протокол в судебном порядке - посредством родителей.

Спасибо, теперь все ясно.