Я попал в дтп но у меня дкп а страховки нету кае быть со стаховой.
Лучший ответ
Нужно попробовать «договориться» с потерпевшим на месте до вызова сотрудников ГИБДД. Если же пострадавший автовладелец не согласен, тогда все же придется обращаться к ним и фиксировать факт дорожно-транспортного происшествия. Кроме того, виновник ДТП будет привлечен к административной ответственности за управление ТС при отсутствии полиса ОСАГО.
Добрый день. Если Вы потерпевший обращайтесь в страховую виновника, если у него она есть.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Вы виновник аварии или потерпевший?