«Директор магазина отказался расчистить парковочные места, несмотря на обращение клиента»

• г. Самара

Написал обращение в магазин, расчистить парковочные места, не возможно подъехать к магазину. Директор магазина дала ответ, так как нет знака парковка, значит её нет. Убирать территорию не собираются!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в Роспотребнадзор, администрацию района и прокуратуру.