Брат взял кредит и уехал за границу - что будет с ним?
У меня брат взял кредит 1.5 млн 2-3 месяц платил потом закрыли его бизнес, и платить не смог. И он уехал за границу, его будут ли искать? Что с ним будет?
Лучший ответ
Михаил, никто не будет брата искать. Суд с него взыщет этот долг, когда банк обратится с исковым заявлением и пристав сможет только обратить взыскание по долгу на его имущество, если такое имеется.
И всё.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! Не думаю что кроме приставов кто то будет его искать.