Мошенническая схема кредитного менеджера - как попасть в ловушку на сайте kazahkredit.online
То же самое-kazahkredit.online, заявку на 5 лет на 1 млн тенге, как бы одобрили но в связи с тем что плохая КИ страховку надо платить 16100 тенге, занимался некто Николай Кузнецов, кредитный менеджер, телефон с WhatApp +79068336573, страховку почему то на физлицо Игорю Комарову на на карту 4890494739114510 переводят, кстати в Qiwi у него на номере 77768457514 оплату принимает. После длительного молчания вновь появился Николай и возмущавшись на претензии выдал ключ страховой, но его кредитная программу застряла опять в его пользу, якобы оказывается у меня не активированы международные переводы и надо опять 11000 платить, а расторгнуть якобы договор надо опять платить 8100 тенге. Что за крученная мошенническая схема?
Обращайтесь с заявлением о преступлении в полицию.
В какую полицию? Номер, скорее всего в России зарег-н.