Подозрительные документы - насколько реальны документы от компании Exchange Bitcoin?
Mine Exchange - очередной лохотрон, который под видом обменника выманивает деньги из кошельков своих клиентов и забирает часть из них, ссылаясь постоянно на какие-то технические причины.
Да. Документы в формат PDF — это расшифровывается как мобильный формат документов (Portable Document Format).
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСЧЕНДЖ"
127051, РОССИЯ, Г. МОСКВА, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ ВН.ТЕР. Г., ЦВЕТНОЙ Б-Р, Д. 11, СТР. 6, ПОМЕЩ. 19, ОГРН: 1217700228734, Дата присвоения ОГРН: 17.05.2021, ИНН: 7707453350, КПП: 770701001, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Мельдер Пётр Вадимович.