Влияет ли нарушение должностной инструкции на обязанность работника выполнять указания и распоряжения руководства?

• г. Сызрань

Имеет ли нарушение в должностной инструкции работника, Выполнять качественно и в срок указания и распоряжения руководства в рамках производственной деятельности, В ТОМ ЧИСЛЕ ВЫХОДЯЩИЕ ЗА РАМКИ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ

Это что руководство с этой припиской имеет полное право заставить работника выполнять любое распоряжение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вот выделенная вами фраза является как раз нарушением прав работника.

С Уважением,