Ограничения в общении по телефону и проблемы с отчимом - как найти выход?

Я не слышу, не могу говорить по телефону. Могу только писать. Отчим плохо приучить ребенок несовершеннолетних, сколько статьи? Что нам нужно делать?

Лучший ответ

Сформулируйте вопрос со смыслом. Вы написали набор млов, которые по смыслу не связаны.