Нарушение закона - плата за воду без счётчика за одного человека при проживании двух в квартире?

• г. Ростов-на-Дону

Считается ли нарушением закона, если в квартире проживает 2 человека, а за воду без счётчика платят за одного, т. к. в квартире зарегистрирован один человек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не считается нарушением, если в квартире зарегистрирован один человек.

Да, считается.