Лишается ли ребёнок-сирота льгот если учится на платной основе в колледже?

Вопрос №19071958 из г. Мурманск
опубликован 04.02.2022, 00:42
Лишается ли ребёнок-сирота льгот если учится на платной основе в колледже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не лишается льгот.

04.02.2022, 02:21

Нет, а с какой стати?

04.02.2022, 00:50

Добрый, вечер! Да не платять, ссылаясь на закон.

05.12.2024, 18:35

Нет, это не является основанием в прекращении льгот.

04.02.2022, 00:52

Нет, но в соцзащите и опеке уточните.

05.12.2024, 18:38