Заказала в интернете два костюма, прислали какие-то странные платья. Оплата наложенным платежом. Возможно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Если речь идет о мошенничестве, то лучше обращаться сразу в полицию.
Теоретически возможно, все зависит от добросовестности фирмы, которая продает товар.
Ваш ответ мне непонятен.
Здравствуйте. Первым делом советую обратиться в полицию с заявлением. Во вторых - с иском в суд. если есть вопросы - буду рад на них ответить.
Фирма явно мошенническая, так прислали абсолютно никому не нуженые вещи.