Можно ли получить посылку (эл. сигарету) из Почты России 16 летнему ребёнку.
Лучший ответ
Добрый день, нет, несовершеннолетнему могут выдать посылку только в присутствии их законных представителей.
Спасибо, что проконсультировали!
16 летнему ребенку посылку не выдадут.
Не могу так сказать. Мне ещё в 14 лет приходили посылки из Алиэкспреса и все спокойно забирал. А вот на счёт товаров содержащие или относящийся к курительно-табачным продукциям я не знаю