Как избежать выплат конкурсному управляющему при банкротстве - сроки и возможности?
До какого момента в деле о банкротстве должник, или третье лицо может погасить задолженность, не попав на проценты конкурсного управляющего?
Лучший ответ
Пока в деле не накопилось много "дел" активности КУ, что именно благодаря его работе долг закрыт...
Спасибо за полный ответ.
Добрый день. В любой момент, т.к. проценты финансовому управляющему начисляются от реализации имущества, взыскание дебиторской задолженности и взыскания денежных средств при оспаривании сделки, а не с погашения реестра требований как в конкурсном производстве.
Здравствуйте.
Как такового срока нет. Можно оплатить в любой момент до завершения банкротства.