Как открыть больничный лист задним числом и что делать, если обращение в службе не зарегистрировали?
Ответьте, пожалуйста, можно ли открыть больничный лист задним числом, Вызывали врача на дом 31.01.22 НО как сегодня выяснилось, обращение в службе 122 не зарегистрировали! Хотя в телефоне есть время обращения. Потом звонили в скорую, нас опять отправили на 122. Что теперь делать?
Если это нужно для работодателя, то возьмите в скорой помощи/поликлинике справку о том, что вы обращались за помощью и к вам выезжал доктор.
Звоните в регистратуру - скажите зачем нужна справка - вам подскажут.
Задним числом больничный не оформят, он проходит электронную регистрацию и сразу виден. МОгут только текущей датой при наличии показаний.