Неверные расчеты по выплатам за уход за ребенком в декрете - можно ли получать меньше установленного лимита?
У меня такая ситуация, Я сейчас нахожусь в декрете и мне бухгалтер насчитал ежемесячные выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет сумму 3000 р. в мес. Она утверждает, что это верные расчеты.
Хотя лимит минимальной суммы по закону РФ составляет 7082 р.
Я была оформлена на 0,25 ставки.
Может ли сумма выплат, быть меньше установленного лимита?
Лучший ответ
Размер пособия по беременности рассчитывают исходя из заработка за два календарных года.