Гражданин Украины депортируется без паспорта и прописки - что делать?

Я гражданин Украины, недавно освободился после отбывания наказания в ик. Меня забрали в спецприемник фмс, вынесено решение о моем депортировании на Украину. Мой паспорт где то потерялся в процессе судов, найти его не могут. Так же я никогда прописан в Украине не был, жилья и родственников там не имею. На запрос в посольство Украины отвечают что в базе меня нет. Куда мне обратиться чтобы решить вопрос о депорте? Последние 10 лет живу в России, все родственники граждане рф.

Лучший ответ

Да все правильно, депортируют в страну гражданином которой являетесь.