Ошибочное списание денег на карту - Кто вернет, если не поступят на расчетный счет в срок?
На меня было направлено исполнительное производство, в связи с этим арестовали карту и списывали оттуда деньги 50% от зарплаты. Прошло время, долг я погасил, с карты сняли арест, но деньги продолжают списывать. Я через портал госуслуги подал заявление на возврат денежных средств, которые списали в излишке, мне, через время пришло письмо о ответом, что деньги отправлены мне на расчётный счёт. Прошло уже 4 дня, а деньги так и не поступили? Скажите, в течение какого времени они должны поступить и если они не поступят, как быть?
Здравствуйте. Допускается до 10-ти дней.