Расхождение площади в документах на квартиру - выписка из реестра и поквартирная карточка

• г. Хабаровск

У меня два документа.1-выписка из реестра на квартиру.2-поквартирная карточка.

В выписке указана площадь 69,6 кв.м.В поквартирной карточке общая 67,00 кв.м,а жилая 42,10. (мне объяснили, что без балкона указана площадь). Эти расхождения имеют значение или все должно сопадать и как мне быть. В поквартирной карточке исправляют, если есть технический паспорт, а он стоит 1.500 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

на качество вашей жизни это влияет? нет!