Как правильно написать мужу ходатайство в фсин.
Ходатайство подаётся на имя начальника ФСИН, пишется в свободной форме, со ссылкой на статью 73 УИК РФ. Также ходатайство может подать близкий родственник, как вариант мама, по возможности, приложить к ходатайству документы, о состоянии здоровья.
Ходатайство о переводе?
Здравствуйте Александра!
Ваш вопрос не информативный. Если напишите более подробно, то можете обратиться к юристам в частном порядке и они подготовят Вам любое заявление.
Моего мужа осудили, и дали 3 года особова режима, по статья 158 часть 3 п Г, как ему правильно написать ходатайство, что бы ему отбывать срок по месту жительства, так как мама у него болеет, ездить далеко не сможет, и я не смагу. Как это правильно написать.
А ходотаиство я могу подать так как я жина у нас официальный брак.
Можете подать такое ходатайство.