Продажа дачи - возможно ли без оформления документов на построенный дом?

• г. Барнаул

Хочу продать дачу, документы на землю оформлены, земля в собственности, земля находится в садово-огородническом обществе, на участке построен дом, 53 кв.м, дом не зарегистрирован, можно ли продать дачу без оформления документов на дом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вы можете продать землю, если дом не зарегистрирован, то его нет(разумеется его нет юридически)