Как расторгнуть письменно договор с адвокатом? Бесплатная консультация?
Здравствуйте!
Вам необходимо на основании соглашения заключенного с адвокатом направить письменное расторжение с требованием возврата денежных средств.
Добрый день. Нужно смотреть сам договор, его условия. Да, бесплатно. Обращайтесь. (Нажимайте на профиль и связывайтесь по телефону)
Пишите на адрес адвоката уведомление о расторжении договора в связи с ненадлежащим выполнением со стороны адвоката условий этого самого договора и утратой (потерей) у заказчика интереса к услуге, требуете вернуть денежные средства в полном объеме, указывайте срок для возврата, прикладывайте свои реквизиты для перечисления.