Льготы для ВБД - только для малоимущих?

Являюсь вбд с 2005 года в феврале этого года решил обратиться в центр соц защиты по вопросу льгот для вбд, на моё обращение получил отве, оказывается все льготы предоставляются только малоимущим вбд, так ли это на самом деле?
Лучший ответ

Смотрите Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ (последняя редакция)

Льготы указаны в статье 16. О каких конкретно льготах Вы хотели узнать?

Для тех, кто проживает в помещениях, не оснащённых централизованной системой отопления, закон предусматривает компенсацию расходов на топливо, используемое для обогрева. Размер такой льготы составляет 100 %