пожалуйста. Сегодня на социальную карту Мир мне был перевод. Карта арестована. Могут ли судебные приставы списать всю сумму?
Сегодня на социальную карту Мир мне был перевод. Карта арестована. Могут ли судебные приставы списать всю сумму?
Лучший ответ
Добрый день, необходимо обратиться в банк с целью выяснения по какой причине арестована карта.
Служба судебных приставов могут наложить арест на карту и взыскать денежные средства. Однако вы вправе обратиться с заявлением, чтобы с карты взыскивали сумму, которая превышает прожиточный минимум. Прожиточный минимум должен быть оставлен.
Спасибо за объяснение!