Оплатил авиабилет, но билет так и не пришол и деньги списали.
Лучший ответ
Добрый день.
Вы заказывали дистанционно на сайте? Возможно это сайт мошенников?
Пишите претензию на имя продавца билета и требуйте возврата денежных средств.
Так же вы в праве обратиться в МВД в отдел "К" с заявлением по ст. 159 УК РФ.
Здраствуйте!
Обратитесь с сообщением к сервису, через который оплачивали или в саму авиакомпанию.