Как оспорить результаты торгов по продаже имущества в рамках банкротства - выбор суда для подачи жалобы

• г. Владимир

Арбитражным управляющим были организованы торги по продаже имущества в рамках закона о банкротстве.

В торгах участвовала я, как физическое лицо.

Хочу оспорить результаты торгов.

В какой суд мне следует подать жалобу:

1) в арбитражный суд

2) в суд общей юрисдикции по месту нахождения имущества.

С уважением, Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Тупая отписка для наглого халявщика.

Здравствуйте, в арбитражный суд.

Оспорить результаты торгов можно в Фас в течение 10 дней с даты публикации протокола. Если прошло больше дней, обращайтесь в арбитражный суд.

В дело о банкротстве где он проводил торги.