Как оспорить результаты торгов по продаже имущества в рамках банкротства - выбор суда для подачи жалобы
Арбитражным управляющим были организованы торги по продаже имущества в рамках закона о банкротстве.
В торгах участвовала я, как физическое лицо.
Хочу оспорить результаты торгов.
В какой суд мне следует подать жалобу:
1) в арбитражный суд
2) в суд общей юрисдикции по месту нахождения имущества.
С уважением, Ирина.
Оспорить результаты торгов можно в Фас в течение 10 дней с даты публикации протокола. Если прошло больше дней, обращайтесь в арбитражный суд.
Тупая отписка для наглого халявщика.
Здравствуйте, в арбитражный суд.
В дело о банкротстве где он проводил торги.