Как решить проблему с наследуемым имуществом - юрист составил заявление на признание права собственности на несуществующий обьект

У нас неоднозначная ситуация с наследуемым имуществом. Обратились к юристу за консультацией и за последующим составлением заявления в суд. юрист составил заявление о признании права собственности на обьект недвижимости. Но обьекта права на данный момент не существует (после пожара). какой суд признает право на несуществующий ныне обьект? Как вернуть деньги за неграмотное заявление? Уплатили 5000 рублей...
Лучший ответ

взять квитанцию, подать заявление в суд получить определение о возврате госпошлины и затем квитанцию и определение сдать в налоговую. Юрист должен был вам это объяснить

НАПИШИТЕ ПОПОДРОБНИЕ. НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО.

Здравствуйте.

Если Вы считаете, что оно не грамотное, то подавать не нужно.

Заявление в суд не подавалось. теперь нужно его подать?

Юридические услуги в Воронеж