Какое время надо пройти после ликвидации ООО, чтобы открыть новое?
Через какое время после ликвидации одного ООО я смогу открыть новое ООО.
На данный момент собираюсь ликвидировать одно ООО и открыть другое.
Лучший ответ
Если ликвидируете сами, а не по решению ФНС, то можете сразу регистрировать новое. В противном случае применяется п. ф ст. 23 Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
На следующий день может новое ООО открыть. Вот если ИФНС ликвидирует, то тут уже о других сроках можно говорить.
Сразу же после ликвидации общества можете открыть новое.