Как легализовать положение гражданину Приднестровья, женатому на гражданке РФ, и не выезжая из РФ?

• г. Москва

Как мне стоит действовать в моей ситуации:

Я гражданин Приднестровья. Моя миграционка продлевалась автоматом, а до 30 сентября нужно было легализовать своё положение в РФ, я этого не сделал. Я женился на гражданке РФ, могу ли я продлить не выезжая из РФ своё прибывание здесь? Я читал что можно, но получится ли без санкций это сделать?

С Уважением,

Вячеслав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы нарушили правила пребывания, то у вас скорее всего есть административка. Поэтому так просто продлить миграционную карту не получится. Боюсь, что вам придется обжаловать в суд.