Как проверить и получить дивиденды за газовые акции в Магнитогорске, приобретенные по ваучеру в 1995 году?
В 1995 году я на ваучер взяла акции газовые в городе Магнитогорске. Как узнать и где, сколько у меня акций и где их получить или дивиденды?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
Вам нужно подать запрос в Акционерное общество «Специализированный регистратор — Держатель реестров акционеров газовой промышленности».
Адрес: Российская Федерация, 117420, Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 71/32.
Регистратор осуществляет сбор информации, фиксацию прав собственности на ценные бумаги, обработку, хранение и предоставление данных, составляющих систему ведения реестра владельцев ценных бумаг.
Удачи вам! )
Большое спасибо,я ответом очень довольна.замечательное отношение,позвонили почти сразу.Юрист обстоятельно всё объяснил,МОЛОДЕЦ. Спасибо ему,всё отлично.Очень рекомендую обращаться именно к этому юристу. Его зовут Анатолий Юрьевич-спасибо!